Суфлер 2017 смотреть онлайн все серии

Суфлер
HD
5.548
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 29 апреля 2017
Описание сериала Суфлер
Талантливая реставратор и красивая девушка Александра вновь предстанет вниманию зрителей в новой истории. После нескольких успешных расследований, Саша начинает снова заниматься любимой работой – реставрацией картин и предметов искусства. Александру, имеющую авторитет в своем кругу, пригласили на вернисаж. Рассматривая самые разные шедевры искусства, Саша обращает внимание на работу Сислея. Полотно сразу показалось девушке каким-то подозрительным.

К её приятному удивлению, девушке предлагают поработать именно с этой картиной. Но картина оказывается непростой, она несёт в себе загадочное послание, предупреждающее об опасности. Саша заметила, что с полотном уже работали до неё, а именно, были попытки реставрации. А также, на нем изображены очень странные вещи, которых быть не должно. Людей, работающих с этой картиной, настигла смерть при непонятных обстоятельствах. Александра попадает в паутину интриг и секретов, из которой ей предстоит выбраться. Все погибшие люди так или иначе были связаны с работой в галерее.

Делом также решил заняться Греков, вместе с Александрой. Ведь у девушки за плечами уже большой опыт по расследованию подобных загадок. Что в этот раз задумали преступники? Как герои будут выпутываться из сложной ситуации? Ответы на вопросы ищите в увлекательном сериале о приключениях реставратора Александры "Суфлер".
Смотреть сериал Суфлер 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)