Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Московские тайны. Семь сестер

Московские тайны cемь сестер смотреть онлайн все серии

Московские тайны. Семь сестер
Full HD
6.034
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 12 октября 2018
Описание сериала Московские тайны. Семь сестер
Мини-сериал повествует о мистическом убиение человека и не менее сверхъестественном происшествии. Советские времена славятся красивыми многоэтажными домами. В основном многоэтажки были все однотипны, однако были исключения. Например: жилой комплекс «Семь сестер». Такое название он имеет из-за высоток, соответствующего количества, стоящих там.

Можно бесконечно восхищаться великолепием этих зданий, но вдруг в этом мирном местечке происходит громкое и загадочное убийство. Лишили жизни бывшую балерину Лизу Агееву. Это дело поручили следователю Насте Вяземской, которая имела огромный опыт. Она раскрыла сотни неординарных и непонятных преступлений. Несмотря на внушительный опыт за спиной, девушка сталкивается с совершенно новыми уликами, заводящими в тупик. Была лишь единственная зацепка и вероятный подозреваемый. Этим несчастным стал сын погибшей. К сожалению для сынишки, наследство он не получил из-за чего мог быть зол. Но, не все так просто! Спустя короткое время все подозрения отпадают.

В ходе расследования Анастасия узнает шокирующую новость. Довольно давно здесь же при таких же обстоятельствах был убит муж танцовщицы. В свою очередь мужчина принимал активное участие в постройке квартир. Теперь сыщице придется встретиться с колдунами, не возлюбившие великолепное архитектурное искусство. И предстоит разузнать, какова причина неприязни.
Смотреть сериал Московские тайны семь сестер все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)