Деньги смотреть онлайн

Деньги
HD
5.359
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 4 июня 2017
Описание фильма Деньги
События фильма начинаются с 1991 года. Через аэропорт Шереметьево доставляется государственный займ в размере одного миллиона долларов. Деньги не дошли до адресата. Вся сумма была похищена прямо в аэропорту. Расследовать преступление поручили Константину Громову. Это опытный профессионал, который впервые зашел в тупик. Воры оказались очень хитрыми и мастерски запутали следы. Константину не удалось раскрыть дело. Мужчина 25 лет не мог пережить свое профессиональное поражение.

И вдруг через такой большой промежуток времени он обнаруживает след преступников. Оказывается, к преступлению имеет отношение талантливый ученый, который не смог запатентовать свои изобретения и работает простым водителем. Его открытия использовались преступниками для совершения грабежа. Сам ученый об этом даже не подозревал. Его просто обвели вокруг пальца. Громов пытается раскрыть преступление и понимает, что за ним стоит не один человек. Следователю придется узнать много тайн, связанных с высокопоставленными чиновниками. Удастся ли неутомимому сыщику вывести их на чистую воду?

Сериал основан на реальных фактах. Это интересный, местами очень смешной фильм. События разворачиваются стремительно и не дают оторваться от экрана ни на секунду. Фактурные герои с их необычными характерами вызывают глубокую симпатию и постоянно удивляют непредсказуемыми поступками.
Смотреть фильм Деньги с Добронравовым 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)