Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Московские тайны: Либерея

Московские тайны: Либерея 2019 смотреть онлайн все серии

Московские тайны: Либерея
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 19 октября 2019
Описание сериала Московские тайны: Либерея
Есть в Москве, на Никольской улице антикварный магазин. Располагается он здесь уже давно. Но товары в нем гораздо древнее, чем он сам. Здесь есть картины и статуэтки, украшения и часы, редкие и очень старинные произведения. Магазинчик хранит в себе как настоящие раритеты, так и просто вещи, которые смогли сохранить пристойные вид, пережив не один десяток лет. Обычно гостями в нем являются коллекционеры, интересующиеся люди, либо случайно забредшие сюда туристы. Но в этот раз антикварная лавка привлекла внимание столичных оперативников.

Произошло это после того, как тут был найдён труп охранника. По предварительным данным, мужчина оступился на лестнице и при падении получил смертельные травмы. Для следователи Анастасии Вяземской такая версия гибели охранника кажется ложной. К тому же, позднее в его руке обнаруживается выдержка из старинного манускрипта, написанного на греческом языке. Настя углубляется в изучение вопроса рукописи. И приходит к выводу, что этот клочок древней бумаги не что иное, как часть рукописи из библиотеки русского царя Ивана Грозного.

Либерия – так зовётся эта библиотека, утрачена ещё во времена Смуты. Найти ее тщетно пытаются уже ни одно столетие множество людей. Археологи со всего мира, историки, искатели приключений, кто только не пускался на поиски легендарного собрания книг и документов. Ведь все, что хранится в Либерии, несёт великие загадки прошлого. Но следователь Вяземская отметает в сторону все романтику исторических тайн. Ей важно одно, такое обстоятельство свидетельствует лишь о том, что кто-то намеренно убил охранника. Причина одна. Мужчина узнал что-то, что ему не следовало знать. А значит у оперативника Насти есть очень опасное и запутанное дело. И она должна его раскрыть во что бы то ни стало.
Смотреть фильм Московские тайны: Либерея онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)