Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Московские тайны. Проклятие Мастера

Московские тайны. Проклятие Мастера смотреть онлайн

Московские тайны. Проклятие Мастера
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 11 октября 2019
Описание сериала Московские тайны. Проклятие Мастера
Город Москва славится множеством красивых и исторических мест. Патриаршие пруды были выбраны для съемки новой версии загадочного произведения «Мастер и Маргарита». Режиссер очарован этим романом Булгакова и хочет показать зрителю его в своем видении. Он не верит в слухи и суеверия о том, что экранизировать его нельзя из-за многолетнего проклятия. Всех, кто собирался снять фильм по книге, преследовали неудачи.

Но такое совпадение его не пугает. Вскоре после начала съемок начинают происходить странные вещи. Актера исполняющего главную роль находят мертвым. Приехавшая полиция выдвигает несколько версий: это могли сделать соперники, желающие сорвать работу или местные жители, которые недовольны, что нарушили их покой. Так же это может быть чьи-то личные счеты с артистом. Среди сотрудников есть молодой следователь Анастасия. В свое время она училась на историческом факультете и все преступления связанные с историей расследуются с её участием. Это происшествие порождает панику среди актерского состава. Никто не соглашается браться за эту роль. Режиссер сам будет сниматься в роли Воланда.

Странности продолжаются, актриса, играющая главную героиню, еле остается в живых после отравления. У руководителя появились галлюцинации. Продолжат ли они снимать или не будут испытывать судьбу? И правда ли это результат действия столетнего проклятия или кто-то воспользовался легендой в своих коварных намерениях?
Смотреть фильм Московские тайны Проклятие Мастера 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)