Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Разоблачение Единорога

Разоблачение Единорога смотреть онлайн все серии

Разоблачение Единорога
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 8 сентября 2018
Описание сериала Разоблачение Единорога
Елизавету Баталову с юных лет привлекали произведения искусства. После окончания высшего учебного заведения она начинает свою карьеру искусствоведа, вплотную занимается древними артефактами. Лиза тесно общается со многими известными коллекционерами. Коллеги её уважают и ценят за профессионализм. Однажды девушка краем уха услышала старинную легенду о гравюре с единорогом и загорелась идеей отыскать её. Все знакомые ценители старинных и редких работ пытались Баталову отговорить от этого замысла.

Этот экспонат давно пропал, чтобы найти его следы, девушка приезжает в маленький городок. Здесь судьба снова сводит Лизу с двумя сокурсниками. Леонид Кудрявцев застенчивый, неряшливый, женщины его избегают. Он занимается наукой и работает в местном музее. Его заработная плата очень маленькая, все считают Леню неудачником. Николай Журавлев наоборот красивый, остроумный, противоположный пол его боготворит. Он быстро поднялся по карьерной лестнице, теперь его ждет должность заместителя министра. Объединяет двух абсолютно разных молодых людей любовь к Елизавете. Искусствовед все свои дни проводит в библиотеке, копается в старых архивах.

Тем временем начинают происходить странные события, один за другим погибают коллекционеры старинных гравюр. Расследование продвигается медленно, девушка сама хочет разгадать тайну единорога и найти злоумышленника. Коля и Леня понимают, что она тоже в опасности и пытаются её защитить. Удастся ли им сохранить свои жизни?
Смотреть сериал Разоблачение Единорога 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)