Тень любви смотреть онлайн все серии

Тень любви
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 7 января 2019
Описание сериала Тень любви
Жизнь любого человека может поменяться в одночасье. Это произошло с нашей героиней, она узнает, что муж ей неверен. Простит она предателя или нет? Конечно, невозможно легко простить измену или обман. Если любовь женщины сильна, она способна на все? Досмотрев фильм, вы сможете узнать ответы на все эти вопросы.

Рина с мужем Тимофеем празднуют юбилей — 10 лет совместной жизни! Все кажется прекрасным, но именно в этот день семейное счастье пары встает под удар. Неожиданно Рина слышит разговор мужа с любовницей. И она не знает, как это пережить.

Женщина в порыве эмоций забирает сына и хочет уехать из дома немедленно. Наверное, каждая поступила бы также. Непросто принять факт, что тебя обманывали так долгою. Но на этом несчастья не заканчиваются. По дороге она вдруг узнает шокирующее известие. Ей сообщают, что ее супруг стал жертвой аварии. Конечно, она тут же едет в больницу, где происходит неприятная встреча с той самой Леной, любовницей мужа, которая тоже пострадала в автокатастрофе. Там же жена знакомится и с водителем машины Костей, который вез влюбленную парочку.

Сердце Елены не выдерживает и она погибает. Но Тимофею повезло, врачи смогли его спасти, и, чтобы поддерживать жизнь, ему необходимо очень дорогое лечение. На этом неожиданности не заканчиваются, она выясняет, что у супруга – предателя и негодяя – остался внебрачный маленький сыночек Паша. И, кто же теперь после всех страшных событий, сможет позаботиться о мальчике и Тимофее? Ситуация сложная, и как выкрутится главная героиня из всего этого, вы узнаете из фильма.
Смотреть сериал Тень любви 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)