Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дудочка крысолова

Дудочка крысолова смотреть онлайн все серии

Дудочка крысолова
HD
5.983
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 18 апреля 2015
Описание сериала Дудочка крысолова
В престижных ночных заведениях часто происходят шокирующие вещи. Ведь у богатых людей всегда есть знакомые, которые помогут им выйти сухими из любой ситуации и соответственно живут совершенно по другим законам, а если говорить подробнее, они попросту плюют на все правила и нормы. В клубах, различного рода преступления не редкость. Именно так и случилось в отечественном сериале «Крысолов».

В одну из проводимых в клубе вечеринок было найдено тело известной модели по имени Микаэла Костина. Руководство заведения понимают, что это дело им не удастся легко замять и поэтому они решили все же вызвать полицию. Теперь ей предстоит заняться расследованием этого дерзкого убийства. Одновременно с полицией приехали два детектива по имени Сергей Бабкин и Макар Илюшин, которые пришли сюда для поиска пропавшей женщины по имени Алла.

Разыскиваемая девушка отличалась своим нелегким характером, из-за которого очень часто ссорилась со своею тетей воспитавшей ее. После того как ее племянница в очередной раз ушла из дома, обеспокоенная женщина обратилась за помощью детективного агентства, в надежде на то, что они вернут домой непоседу, а также разузнают про ее жизнь поподробнее. Поиски привели мужчин в стены именно этого ночного заведения.

Встреча главных героев с этой дамой не обещала стать радостным разговором, но бегство Аллы заставляет частных сыщиков задуматься о том, что беглянка замешена в убийстве модели. Их подозрения подкрепляет тот факт, что Костина не единственная жертва подобного преступления – совсем недавно была убита еще одна красивая девушка. Убийство совершили с использованием опасного яда, которое обычно используют в качестве отравы для мелких грызунов. В крови нынешней жертвы также был обнаружен этот токсин.

Действительно ли неспокойная девушка причастна к этим преступлениям? Если нет, то почему и от кого она убегает? Получится ли у Сергея и Макара узнать истину и смогут ли остановить хладнокровного маньяка, пока тот не совершил еще одно убийство?
Смотреть сериал Дудочка крысолова онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)