Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Барышня и Хулиган

Барышня и Хулиган 2017 смотреть онлайн все серии

Барышня и Хулиган
HD
5.784
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 25 февраля 2017
Описание сериала Барышня и Хулиган
Часто родные сестры в семье воспитываются одинаково, но становятся совершенно противоположные по характеру. Также произошло и с двумя героинями детективного сериала "Барышня и Хулиган". Они очень похожи внешне, но это их единственное сходство. Ира учит детей в школе, она тихая и застенчивая, ее уважают коллеги и обожают ученики. Ее устраивает такая спокойная, размеренная жизнь. Анастасия же полная противоположность. Она яркая, непредсказуемая, не терпит скуку, скромное существование — это не про нее!

Ее постоянно тянет на всякого рода приключения. Вот почему Анастасия, хоть и взрослая женщина, может совершать абсолютно сумасшедшие поступки, не думая о последствиях. Конечно, обычная рутинная деятельность не для нее, героиня устроилась певицей в ночном стриптиз-клубе. Как-то Настя не смогла выйти на работу, и попросила сестренку ее подменить, ведь она добрая и всегда готова прийти на помощь. Ирина не может отказать. Хоть для нее это дико, она отрабатывает вечер, замещая отсутствующую певицу. После всего девушка едет домой к сестре, но там вместо Насти она находит мертвого человека. Школьная учительница в ужасе, она не знает, что ей делать с этим!

По странному стечению обстоятельств, в это же время в дом приезжает муж Анастасии, с которым она в разводе. Увидев Ирину рядом с трупом, он старается успокоить ее. Осмотрев окровавленную жертву, он не сомневается, что это тело хозяина заведения, где работает его жена. Бывший супруг недавно вышел из тюрьмы, где сидел за подозрение в убийстве. Сейчас он не хочет новых проблем. Он предлагает спрятать мужчину в багажнике автомобиля. Но по нелепой случайно, именно в этот день машину угоняют. Правильная учительница и представить не могла, как круто изменится ее реальность после этих событий.
Смотреть сериал Барышня и Хулиган онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)