Руссериал.НЕТ»Фильмы»Хороший мальчик

Хороший мальчик 2016 смотреть онлайн

Хороший мальчик
HD
6.595
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 95 мин. / 01:35
Премьера: 10 ноября 2016
Описание фильма Хороший мальчик
Очередная совершенно обычная неделя для совершенно обычного паренька Коли Смирнова оборачивается вереницей чудаковатых событий: сам Коля, неожиданно для себя, испытывает чувства к учительнице английского языка, неизвестный учиняет пожар в школьном компьютерном классе, а его отец внезапно объявляет семье о переходе на режим 12/36, когда 12 часов спишь, и затем 36 часов бодрствуешь, из-за чего парнишка не может как следует выспаться и упорядочить мысли. Ко всему прочему, в мальчишку, по уши влюбляется дочь директора, она учится в старших классах, и решила, что это именно Коля был тем таинственным поджигателем компьютерной комнаты. В предстоящую субботу, в школе будут отмечать праздник, и на нем и соберутся все участники заварившейся каши, и Коле нужно поспеть свои личные проблемы, найти истинного виновника поджога и уладить отношения с семьей.
Смотреть фильм Хороший мальчик онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (3)
Танюшка
Танюшка 1 августа 2019 23:45
Помимо комедийной направленности, «Хороший мальчик» пытается играть и на другом жанровом поле. Однако стоит отметить, что романтическая сторона фильма хромает: любовные линии не вызывают переживаний и более похожи на некую детскую игру, когда дети, подсмотрев за взрослыми, объявляют себя парой и начинают для убедительности держаться за руки, до конца не понимая, как это на самом деле работает. Да и никто из мужских персонажей, скажем по правде, не тянет на любовный интерес; все они очень смешные, но, как мужчины, неубедительные и тюфяки. Фильм учит нас не смотреть на окружающий мир в черно-белых тонах, и не судить по первым же впечатлениям. И примером этой морали, в картине, служит директор в исполнении Михаила Ефремова, который совершает и плохие поступки и хорошие, но при этом остается человечным, поскольку это истинная людская природа – быть непостоянными. В итоге, мы имеем добротный кино проект, не зря заслуживший много похвал, и при том, не углубляющийся в дебри арт-хауса. «Хороший мальчик» – это умное, человечное и смешное отечественное кино, на которое не жалко потратить денег и время.       
Людмила
Людмила 28 июля 2019 13:03
«Хороший мальчик» завоевал главную награду «Кинотавра». И достаточно зайти в зал, усесться в кресло и начать смотреть первые минуты фильма, чтобы стало ясно: отчего приз достался ему. Не часто на отечественные экраны выходит позитивное отечественное кино, разговаривающее с публикой понятным и остроумным языком на провокационную школьную тематику, но при этом и умудряющееся затронуть реалии российской действительности, оставив в покое западные кино образчики. 
Иван
Иван 26 июля 2019 18:22
«Хороший мальчик» повествует слегка хаотичную, но очень увлекательную историю, которая вызывает искренний смех. Помимо отличного сценария, лента предоставляет на выбор колоритную подборку знакомых, типичных только для России персонажей – это и незадачливый глава семьи помешанный на здоровье, и бойкий завуч школы, которая требует, чтобы дети танцевали на школьном празднике не заграничный хип-хоп, а русские народные пляски. Если быть короче, то режиссер картины Оксана Карас сняла потрясающую фарсовую комедию о вопросах взросления и взаимоотношении двух поколений: взрослого и молодого. 
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)