Никто кроме нас 2018 смотреть онлайн бесплатно

Никто, кроме нас
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 1 декабря 2018
Описание сериала Никто, кроме нас
В центре сюжета мини-сериала «Никто кроме нас» – две родные сестры Вера и Люба. С самого детства их родители удивлялись, то что девочки совершенно непохожи друг на друга. Они имеют абсолютно противоположные характеры и взгляды на жизнь. Одна целыми днями напролет проводила за книгами, другая с подругами на улице.

Прошло время. Целеустремленная отличница Вера закончила мединститут и пошла работать в престижную клинику. Она была отличным хирургом, настоящим мастером своего дела. Любовь же, напротив, даже не окончив учебу, вышла замуж за успешного бизнесмена и родила детей. Прибыльное дело супруга позволило Любочке стать домохозяйкой и полностью посветила себя мужу, детям и дому. Девушка искренне не понимает, как сестрица может думать иначе, занимаясь только работой и продвижением по карьерной лестнице. Встречи сестер крайне редки, они встречаются только на семейных праздниках, но каждое подобное событие обязательно заканчивалось грандиозными ссорами и скандалами. Но так было до определенного момента.

Внезапно Любовь узнает, что её любимый супруг ей изменяет с молодой любовницей. Повзрослевшим детям она тоже не нужна, те устали от чрезмерной заботы матери. У Веры появились куда более крупные неприятности. Женщину обвинили во врачебной ошибке. Теперь у нее могут не только забрать лицензию, но и посадить в тюрьму. Вот так, внезапно, девушки поняли, что единственным близким человеком остается сестра. Вера и Люба найдут общий язык и объединятся, чтобы решить непредвиденные трудности сообща.
Смотреть фильм Никто кроме нас 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)