Окна дома твоего смотреть онлайн все серии

Окна дома твоего
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 18 ноября 2018
Описание сериала Окна дома твоего
В центре сюжета мини-сериала «Окна дома твоего» жизнь двух родных сестер Ирины и Полины. Они совершено не похожи друг на друга, у них разные характеры и принципы. Ира никогда не стремилась стать лидером. Тихая, спокойная и неисправимая домоседка, ей проще проводить досуг в компании любимых книг. Поля же, напротив, яркая и амбициозная личность. В её планах стать великой актрисой. Родственники и друзья постоянно удивлялись насколько разные сестры.

Прошло время, сестрицы выросли. И вот, красавице Полинке улыбнулась удача. Её пригласили на эпизодическую роль в успешном сериале. На съёмочной площадке происходит неожиданный случай. По нелепой случайности, начинающая актриса становится виновной в поломке мотоцикла. Техника была раритетной, поэтому её просят возместить ущерб, который составил приличную сумму.

В отчаянии, девушка просит помощи у своих родителей. Супруги достаточно состоятельные, владеют своим бизнесом. Поэтому на просьбу дочери откликнулись моментально. Договорившись об условленном месте встречи, мать с отцом отправились на выручку. Неожиданно для всех, автомобиль семьи попадает в автокатастрофу. Медики не в силах помочь, смерть наступила мгновенно.

Новость о смерти родных людей оказывается настоящим ударом для Полины, которая впадает в депрессию и винит себя в их гибели. Теперь тихоне Ире придётся взять отцовский бизнес под свой контроль и сделать всё возможное, чтобы вывести сестру из невменяемого состояния.
Смотреть сериал Окна дома твоего 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)