Почта 2019 смотреть онлайн все серии

Почта
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Премьера: 2 сентября 2019
Описание сериала Почта
Многие считают, что работа на почте является скучной и монотонной. Авторы сериала попытались доказать, что это не так. Сотрудникам почты приходится решать очень важные задачи. Они постоянно контактируют с разными людьми, к которым нужно найти подход. Главная героиня фильма – сорокалетняя Елена. Ее семейная жизнь закончилась крахом.

Лена развелась с любимым мужем и одна пытается поставить на ноги дочь. Она испытывает отчаяние и грусть. Раньше Елена работала в другом месте, но уволилась и перешла в почтовое отделение, чтобы сменить обстановку и поскорей забыть о прошлом. Сначала женщине было очень трудно. Она не отличается общительным характером, а на почте каждый день приходится общаться с клиентами, которые предъявляют иногда очень странные требования. Но со временем Лена стала меняться. Она приобрела навыки коммуникабельности, начала интересоваться работой. Однажды женщина оказалась свидетельницей преступления, потом удержала человека от совершения суицида.

Ее жизнь наполнилась яркими событиями, каждое из которых внесло отдельный вклад в характер героини и ее судьбу. Тоске и унынию вообще не осталось места. Оказывается, Лена еще вполне может вызывать интерес у противоположного пола. И развод с мужем, казавшийся ей большой трагедией, стал шагом к счастливому будущему. Судьба часто преподносит очень приятные сюрпризы, на пути к которым приходится преодолевать трудности, причиняющие боль.
Смотреть сериал Почта 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)