Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Хочу быть счастливой

Хочу быть счастливой смотреть онлайн все серии

Хочу быть счастливой
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 16 сентября 2017
Описание сериала Хочу быть счастливой
Людмиле скоро исполнится 50 лет. Женщина живет одна. Муж ее оставил, дочь Даша переехала с мужем в Москву. Люда занята только работой. Ей очень одиноко и тоскливо. Хочется обычного женского счастья, семейного тепла.

Дочь устраивается на работу и зовет маму в Москву. Ей нужно, чтобы бабушка присматривала за внуком Петей. Люда, не раздумывая, увольняется с работы, сдает жилье квартирантам и отправляется в столицу. Даша и Петя очень рады ее приезду. Однако зять недоволен появлением тещи в своей квартире. Мужчина – ловелас, постоянно меняющий любовниц. Он боится, что теща догадается об этом. Она начинает подозревать зятя в изменах дочери, когда видит на его рубашке следы от губной помады, чувствует от нее запах чужих духов. Мать намекает дочери, что муж ей не верен. Но Даша ничего не хочет слышать. Она доверяет любимому супругу и обвиняет мать в попытках разрушить семью.

Людмила уходит из дома дочери и возвращается в свой город. Все свои сбережения женщина отдала дочери. Ее жилье занято. Люда пытается вернуться на бывшую работу, но вакансия уже занята. Женщине негде и не на что жить. Подруга Сима пускает Людмилу на время пожить у нее. Но через несколько дней начинает ревновать к ней мужа. Люда уходит от подруги и оказывается на улице. Она в отчаянии. Даже в молодости очень трудно человеку, оказавшемуся в таком положении, а в 50 лет вообще хочется уйти из жизни. Главной героине нужно собрать все силы, чтобы идти дальше.
Смотреть сериал Хочу быть счастливой 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)