Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тот, кто читает мысли (Менталист)

Тот, кто читает мысли 2018 смотреть онлайн все серии

Тот, кто читает мысли (Менталист)
Full HD
4.750
Год: 2018
Страна: Россия, Украина, Великобритания
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Премьера: 26 марта 2018
Описание сериала Тот, кто читает мысли (Менталист)
Даниил Романов – мужчина 42 лет, который обладает необыкновенными талантами. Он является отличным психологом, менталистом, умело манипулирует людьми. При общении с клиентами он просто внимательно за ними наблюдал, делал выводы, а потом давал поражающее правдой заключение. Одно время Романов выдавал себя за экстрасенса, принимал участие в телевизионном шоу и собирал огромную зрительскую аудиторию.

Менталист купался в славе, не нуждался в деньгах и считал, что жизнь удалась. Все шло прекрасно до тех пор, пока однажды в эфире Даниил не высказал оскорбительное мнение, касающееся неуловимого маньяка по кличке Демон. После этого его жизнь изменилась. Демон не оставил комментарий менталиста без внимания и сделал все, чтобы тот испытал огромное отчаяние и страх. Психолог решил заняться поисками маньяка и устроился консультантом в особый отдел полиции, занимающийся расследованием громких преступлений.

Полицейские сначала отнеслись к Романову настороженно, считая его мошенником, зарабатывающим деньги на доверчивости публики. Но со временем отношение к герою изменилось. Мужчина продемонстрировал уникальные способности, которые вызвали удивление и уважение коллег. Он быстро определял личность и характер преступников, что позволяло ускорить расследование. Но Демон оказался более изощренным, чем сначала представлял главный герой. Он постоянно уходил из ловушек, построенных полицией...
Смотреть сериал Тот кто читает мысли (Менталист) Россия 1 сезон 1 канал в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)