Есть нюансы 2019 смотреть онлайн все серии

Есть нюансы
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 40 мин.
Премьера: 26 августа 2019
Описание сериала Есть нюансы
Александр Сергеевич Круглов большую часть своей жизни занимается тем, что помогает людям разобраться со своими психологическими проблемами и травмами, проще говоря "тараканами в голове". За 40 лет практики он повидал огромное множество людей со всевозможными странностями и накопил огромный багаж историй.

Всё его окружение считает его немного сумасшедшим учёным, потому что Круглов постоянно ищет новые методы лечения и применяет их на своих пациентах. При этом не все его пациенты приходят у нему добровольно, некоторые проходят принудительную терапию. Параллельно с проверкой новых методов на эффективность, Александр Сергеевич пишет диссертацию на тему психотипов россиян.

Нынешняя группа состоит из абсолютно разных личностей, что только подогревает интерес у профессионала своего дела Круглова. "Серая мышка" – библиотекарь Женя Спичкина, абсолютно не умеющая разбираться в людях. Но она отчаянно пытается найти своего суженого, который будет носить ее на руках и разделять ее страсть к книгам. И найти его Женя пытается среди постояльцев соседской квартиры, которую помогает сдавать посуточно.

Если Спичкина сама пришла за помощью к психологу, то Олег Бондаренко попал к нему принудительно. Мужчину можно назвать современным Остапом Бендером, он пытается разбогатеть всеми возможными способами, легальными и не совсем... Даже находясь под домашним арестом при условии, что ему нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, общаться с бывшими подельниками и выходить в интернет, Бондаренко всё равно пытается то устроить подпольное казино в своем сарае, то кулачные бои... Но все его начинания проваливаются, потому что за ним присматривает молодая, но трогая и принципиальная участковая Глафира Решетова. Она всем сердцем мечтает сделать мир лучше, избавить его от преступников, и сделать из своего поселка образцово-показательный! Но, по воле судьбы, она влюбляется в одного из нарушителей порядка и покоя жителей.

А супруги Чепиковы попали в группу из-за своего маниакального желания доказать всем, что их семья самая идеальная, хотя это дано уже не так. Елена считает мужа недостойным быть с ней, но при этом жутко ревнует его ко всем. Сергей же безумно любит жену, но спокойствие находит только в моделировании самолётов. Но играть свою роль в родительском спектакле приходиться и сыну. Чем же закончится эксперимент Круглова? Сможет ли он "вылечить" всех своих подопечных?
Смотреть сериал Есть нюансы онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080 - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)