Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Две девицы на мели

Две девицы на мели 1 сезон смотреть онлайн все серии подряд

Две девицы на мели
HD
4.726
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: Пятница
Премьера: 11 марта 2019
Описание сериала Две девицы на мели
«Две девицы на мели» — российский вариант довольно популярного по всему миру сюжета комедии. В данном произведении зрителей ждут экстраординарные попытки двух мечтательниц заполучить крупную наживу для осуществления своих планов.

Что может связывать абсолютно разных людей: отличного достатка, различного характера? Таких личностей может объединить только общий интерес заработать и совместная мечта. Собственно это и произошло в этом интересном сериале. Провинциальная девушка Оля, всю жизнь экономящая всякую крошку, каждую копейку, настроилась не оставаться на одном месте и рискнуть попытать удачу в столице, что бы добыть достаточно средств для своей жизненной цели.

Параллельно с этими событиями, Марго — писаная красавица, интеллигентка из полностью обеспеченной семьи решила отделиться от своего отца и следовать своим индивидуальным путем, открыть бизнес и наконец перестать быть зависимой от родителя. По очень забавным обстоятельствам Ольга со своей новой подругой устраиваются на работу в один ресторан официантками. Как не трудно догадаться, в этом культурном заведение искательницы приключений познакомились. Примерно одновременно, авантюристки стали понимать невозможность заработка нужного количества денег только лишь чаевыми, проще говоря, на сих крохах далеко не уедешь и корпорацию не построишь, исходя из своих размышлений начинающие предприниматели были вынуждены использовать любые уловки, знания и хитрости для достижения своих заветных желаний.
Смотреть сериал Две девицы на мели с Ольгой Картунковой (русская версия) в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)