БИХЭППИ 2019 смотреть онлайн все серии

БИХЭППИ
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 25 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 11 июля 2019
Описание сериала БИХЭППИ
«БИХЭППИ» — великолепный комедийный сериал российского производства, повествующий об истории мигранта, уже довольно давно уехавшем из России в Соединенные штаты Америки, а в ныне решил вернуться на родину.

Главный герой современного фильма — Аркаша принимает решение возвратиться с чужбины в российские края. Он восхитительный врач, по этой причине мужчина не сильно беспокоиться по поводу трудоустройства на новом месте, его навыки востребованы по всему миру. Необходимо учесть, Аркадий человек амбициозный исходя из своей натуры медик считает, что его ожидает успешная карьера полная денег и известности. В столице он трудоустраивается в частную, очень дорогую клинику, где оказывается меж молотом и наковальней. По левую сторону — богатые капризные пациенты, которым нужно во всех мелочах угождать. По правую же сторону — коллеги, яро желают вывести новенького из коллектива и уничтожить его репутацию.

Единственная надежда русского американца, старый товарищ Евген. Он является сыном заведующего ранее представленного медицинского учреждения, который и устроил на должность друга. Сам Евген является наглядным доказательством неоднозначного стереотипа о том, что богатые тоже плачут. Состоятельный парень грезет о любящей семье, но как понять, что очередной красавице нравится он, а не владения его отца?

Проблемы у Аркашиной жены Саши. За рубежом у нее было небольшое собственное дело, но она была вынуждена оставить любимое занятие, чтобы следовать за супругом. Девушка неоднократно сообщает о своей неприязни к России и нежелание там оставаться.
Смотреть сериал БИХЭППИ 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)