Троцкий смотреть онлайн все серии

Троцкий
HD
6.906
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 6 ноября 2017
Описание сериала Троцкий
События происходят в 1940 году. Лев Троцкий, эмигрировавший из России, укрылся от репрессий Сталина в Мексике. Он потерял всех своих близких и уже одиннадцать лет живет вдали от родины. Считающий себя идеологом революции мужчина сменил фамилию Троцкого на Бронштейн и собирается бороться со сталинским режимом издалека. Наш герой пишет монографию, в которой рассказывает о своей судьбе, политической деятельности, о том, какой вклад сделал в революцию 1917 года.

Троцкий уже перенес покушение на его жизнь, боится за нее и теперь намерен сообщить о том, как работал вместе с Лениным, что произошло потом, на весь мир. Он приглашает к сотрудничеству канадского журналиста Джексона, который симпатизировал Иосифу Сталину. Автор монографии надеется, что канадец поменяет мне о советском вожде и примет его сторону. Однако журналист оказывается очень дотошным. Он считает, что Троцкий не в себе, а постоянное преследование – плод его больной фантазии. Джексон въедливо задает вопросы, касающееся его прошлого и заставляет его вспоминать то, о чем хочется совсем забыть.

Сериал открывает неизвестные страницы биографии одиозного революционного деятеля. Фильм снять профессионально и дотошно. Его цель – продемонстрировать противоречивость натуры одной из самых ярких личностей России начала двадцатого века. В сюжете присутствуют элементы детектива, неожиданные повороты, интрига. Кинолента заставляет задуматься над тем, как судьба может играть человеком, обрушивая его с вершин славы в бездну.
Смотреть сериал Троцкий 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)