Родные пенаты 2018 смотреть онлайн бесплатно

Родные пенаты
Full HD
5.981
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 43 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 24 марта 2018
Описание сериала Родные пенаты
Таня – счастливая жена и прекрасная мать, которая считает, что получила от жизни все. Муж зарабатывает хорошие деньги и обеспечивает семью, свекровь с пониманием и любовью к ней относится. Героиня живет в роскошном доме, путешествует по всему миру, покупает дорогие вещи, ни в чем не отказывает ни себе, ни ребенку. Но однажды, после тринадцати лет благополучного брака, все рушится за один день. Выясняется, что у мужа Бориса есть любовница, и он встречается с ней уже давно.

Оскорбленная жена тут же подает на развод, но Боря не согласен с таким развитием событий. Он угрожает отобрать ребенка и лишить женщину всех денег. Любящая и понимающая свекровь тоже неожиданно встает на сторону сына. Она утверждает, что все мужчины изменяют, и делать из этого трагедию не стоит. Надо просто забыть или не обращать внимания на связь мужа на стороне. Но Татьяна не желает жить, постоянно чувствуя себя униженной. Она забирает ребенка и убегает из дома. Женщина находит пристанище в одном из провинциальных отелей «Пенаты», в котором ее подруга Лена работает управляющей.

Таня соглашается работать в этом отеле уборщицей. Ее холеные руки, горделивая осанка, красивая фигура и ухоженная внешность бросились в лаза владельцу отеля Дмитрию. Он старается почаще встречаться с новой работницей, чтобы лучше узнать, что собой представляет эта странная уборщица. Лена начинает ревновать. Она давно мечтает выйти замуж за Дмитрия, но тот и не думает делать предложение. Лучшая подруга решила избавиться от соперницы и сообщила Борису, где находится его жена.
Смотреть фильм Родные пенаты онлайн в хорошем в качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)