Дом на краю леса смотреть онлайн все серии

Дом на краю леса
HD
5.545
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 15 апреля 2017
Описание сериала Дом на краю леса
Героиня этого сериала Вера бедно живёт в маленьком провинциальном городе. Она прекрасно понимает, что на родине ей никогда не заработать деньги для удовлетворения всех жизненных потребностей, даже получить образование довольно сложно. От такой несладкой жизни героиня решается поехать в Москву, чтобы хоть немного подзаработать на свои нужды. Добравшись до столицы, она устраивается на работу сиделкой к обеспеченной семье в прекрасный дом, который находится в окружении леса.

Первое время ей очень нравится новая красивая жизнь. Наконец-то она получает деньги, которых может быть достаточно для получения медицинского образования. Она живет в красивом доме с невероятным видом из окна. Однако, скоро ей приходится снять розовые очки. Вера начинает подмечать некоторые странности, происходящие в этом доме. Всё жители кажутся ей непонятными и подозрительными. Она обращает внимание, что Аркадий всегда занимает главное место во время семейных обедов и ужинов.

Также у неё возникают вопросы, почему у её подопечного каждый день возникают свежие царапины и раны. Девушка обращает внимание на странные следы от уколов. Вера узнает, что бывшая сиделка внезапно сбежала с работы, позабыв свои вещи и документы. Но особенный интерес у нее вызывает загадочный житель, который обитает в отдельном домике вдали от всех. Девушка до сих пор ни разу его не видела...
Смотреть сериал Дом на краю леса 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)