Кассирши смотреть онлайн все серии

Кассирши
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 апреля 2019
Описание сериала Кассирши
Маша выросла в небольшом провинциальном городке без отца и с детства мечтала о встрече с ним. Когда девушка повзрослела, она решила ехать в Москву, чтобы найти папу. Наивная Маша ничего о нем не знала и думала, что в Москве, как и в ее небольшом городке, можно найти человека по слухам. В столице девушка растерялась. Огромный мегаполис недружелюбно встретил провинциалку. Никто не собирался помогать ей в поисках. Чтобы выжить и как-то закрепиться в столице, Маше пришлось пойти работать кассиршей.

Ее напарницами стали Ира и Ольга. Девчонки стали подругами, во всем поддерживающими друг друга. Ира – мать-одиночка, которая пытается найти отца для своей дочки-подростка. Она знакомилась с многими мужчинами, но все романы были мимолетными. А потом появился Руслан, который оказался надежным и серьезным человеком, готовым взяться за воспитание девочки. Ольга пытается собрать деньги на квартиру. Она одинока и уже не надеется устроить личное счастье. И тут в жизни женщины появляется волонтер Илья, который курирует детский дом. Ольга увлекается делом молодого человека и отправляется вместе с ним в гости к сиротам.

Маша, наконец, нашла родителя, но долгожданная радостная встреча не получилась. Внезапное появление дочери стало неприятной неожиданностью для мужчины и его жадной жены. Дочка поселилась в доме отца, но через время поняла, что там нужны только ее деньги. Девушка решила уйти и устроиться на работу в больницу, чтобы потом поступить в медицинский институт.
Смотреть сериал Кассирши 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)