Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Оперетта капитана Крутова

Оперетта капитана Крутова смотреть онлайн все серии

Оперетта капитана Крутова
HD
6.230
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 15 января 2018
Описание сериала Оперетта капитана Крутова
«Оперетта капитана Крутова» – один из интереснейших сериалов, российского производства. История рассказывает о неполном погружении киноактера в свою роль, в последствии недостаточная убедительности игры, из-за чего он вынужден одеть форму полицейского и в полной мере погрузиться в нюансы этого ремесла в чем ему помогает новая знакомая. От ныне парочка обязана работать вместе, в процессе чего они заключают крайне выгодную сделку.

Калугин актер, снимающийся в сериале, курируемом МВД. Руководство считает, что он недостаточно убедителен из-за чего к нему приставляют в роли помощника Филатову и отправляют на стажировку в отдел полиции. Начальство уверенно, что общение с блюстителями порядка значительно улучшит его актерские качества. Ведь и правда, что может быть лучше для передачи всех ощущение чем пребывании в реальной роли того, кого пытаешься изобразить.

Но оказывается, что в рядах стражей порядка, есть те кто очень мечтает об актерской карьере, но скрывают это. Этой мечтательницей оказалась как раз та, кто должна оказывать помощь в работе нашему стажеру. Между этими двумя возникает негласный уговор. Женщина посвящает деятеля культуры в дебри полицейской жизни, а он в свое время преподает ей уроки своего мастерства. Как оказалось, что Денис, что Дарина абсолютно ничего не ведают о профессиях напарника. С чего и начинается их тесное, дружелюбное и взаимовыгодное сотрудничество. Чем же обернется подобная авантюра?
Смотреть сериал Оперетта капитана Крутова онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)