Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Отпуск за период службы

Отпуск за период службы смотреть онлайн

Отпуск за период службы
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 1 мая 2019
Описание сериала Отпуск за период службы
«Отпуск за период службы» — новый криминальный сериал российского производства. Имеет довольно стандартный сюжет, несмотря на клишированный сюжет, этот сериал способен вас удивить.

События сериала разворачиваются вокруг военнослужащего сержанта Игоря, оказавшегося в центре чей-то «игры». Неожиданно для сержанта, приходит известие о тяжелой болезни его отца, живущего на значительно далеком расстоянии от места службы Игоря. Мужчина с огромным трудом берет отпуск и спешит домой к отцу, переживает чтобы не случилось что-то дурное до его прибытия. Но до пункта назначения служивый не доехал. Обеспокоенный болезнью отца, неожиданно молодой человек попадает прямо в центр мафиозной войны. Его жизнь оказывается в невероятной опасности. И для спасения своей жизни, чтобы выбраться из центра криминальной разборки, опытному солдату пришлось выходить из ситуации используя свои боевые навыки.

Сержант был вынужден лишить жизни нескольких бандитов и воспользоваться их фургоном. После того как Игорь покинул точку соприкосновения банд, посчитал, что его жизнь в безопасности, но на самом деле, еле уцелевший беглец угнал фургон с очень важным для криминального мира грузом. Со временем бедняга начинает понимать, возможно он марионетка в чьих-то «грязных делишках» о которых он ничего не знает. На уже бывшего военнослужащего стали «охотиться» не только преступники, но и правоохранительные органы с военными.

Позже зрители узнают информацию о несуществующем серьезно больного отце главного героя. В таком случае неизвестно для чего сержанту понадобилось добиваться незапланированного отпуска и с какой целью Игорь пошел на ложь?
Смотреть сериал Отпуск за период службы 2019 онлайн в hd 1080 качестве бесплатно все серии - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)