Юрочка смотреть онлайн все серии

Юрочка
HD
5.598
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 7 января 2016
Описание сериала Юрочка
Режиссера Кира Ангелина представляет новую лирическую комедию под названием «Юрочка». Это история об успешном молодом бизнесмене Юрие Чулимове. Отмечая свой юбилей Юрий с давним другом Вовой вспоминают студенческие годы. Владимир рассказывает о прошедшей встрече одноклассников и делится планами поездки на Байкал.

Главный герой тоже загорается идеей поездки, но его друг уверен, что сегодняшний Юрочка, привыкший к роскошной жизни, не проживет и дня без удобств цивилизации. Мужчины заключают пари, что успешный бизнесмен не проживет и недели в маленьком городке Ближнереченске, где прошли их студенческие годы в стройотряде.

По приезду в Ближнереченск героя ждет сюрприз: он остается без денег, без документов и телефона. Помощь ему предлагает местная жительница Татьяна, которая сама воспитывает ребенка. В этом доме и решил поселится Юрий. Привыкнуть к деревенским условиям жизни оказывается не так легко, но он не сдается. От происходящего не особо в восторге девушка Юрия – Ольга. Заподозрив, что ее возлюбленный проявляет симпатию к своей новой знакомой, она начинает бороться за свое счастье.

Роль Юрочки в фильме сыграл актер Александр Арсентьев, зрителям он известен по фильмам «Любовь по расписанию», «Под небом Вероны», «Лига обманутых жен», где он также сыграл главные роли. Главную женскую роль Татьяны исполнила Ирина Лачина, наверняка знакомая зрителям как Леди Бомж, а затем Леди Босс. В роли друга Вовы – Сергей Белоголовцев, известный по юмористическому шоу «О.С.П-студия» и комедийному сериалу «33 квадратных метра». Девушку героя Ольгу сыграла Евгения Ахременко, известная по сериалу «Особый случай» и фильму «Виктор».
Смотреть сериал Юрочка онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)