Сенсор 2019 смотреть онлайн бесплатно

Сенсор
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Триллер
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: ТВ3
Премьера: 5 апреля 2019
Описание фильма Сенсор
«Сенсор» — это фантастический детектив режиссёра Андрея Загидуллина, произведённый на телеканале ТВ-3.

Фантастический детективный сериал повествует о жизни молодого парня Максима, которого судьба наградила необычайным даром. Он может чувствовать чужую боль и страдания людей, которые находятся в непосредственной близости.

Для главного героя — сверхъестественная сила становится настоящим проклятием, ведь это так тяжело ощущать на себе, то что переживают другие люди. Чтобы хоть как-то ограничить негативное проявление своих неординарных способностей Максу приходится проводить большую часть свободного времени в одиночестве. Он всячески пытается скрыть свой талант от окружающих людей, но однажды его суперсила помогает спасти соседскую девушку Лену. Возвращаясь домой, парень случайно становится свидетелем разбойного нападения на нее. Спугнув насильника и предотвратив жестокое преступление, молодой экстрасенс оказывается втянутым в криминальную историю.

Теперь, герой в ответе за судьбу Лены и других потенциальных жертв маньяка. Используя свою сверхспособность, Максиму предстоит помочь злоупотребляющему спиртными напитками следователю Савельеву, отыскать преступника и предотвратить новую волну кровавых преступлений.

О том как тяжело чувствовать чужие страдания и какую пользу такой дар может принести простым людям, удастся ли найти маньяка-убийцу и помешать новым нападениям расскажет первый сезон детективного сериала Сенсор.
Смотреть фильм Сенсор 2019 года в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)