Лютый 1 сезон смотреть онлайн все серии

Лютый 1 сезон
HD
6.286
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 29 ноября 2013
Описание сериала Лютый 1 сезон
«Лютый» – очередной российский сериал о доблестных полицейских, защищающих людей от преступности. Эта картина определенно порадует ценителей криминальных боевиков. История повествует о когда-то приятном и интеллигентном сотруднике правоохранительных органов. Но все изменилось после его исчезновения и возращения. Всё окружение мужчины было удивленно появлением «мертвого».

Максим Лютов давно работал начальником убойного отдела. Производил на всех приятное впечатление и успешно раскрывал преступления. Произошел трагический случай, из-за чего все его коллеги считали своего шефа погибшим. Но вот спустя довольно продолжительно время, его снова поставили руководить своим отделом. Из-за чего все сотрудники были изрядно шокированы внезапным появлением «живого мертвеца». Многие считали, что он буквально вылез из-под земли. Все же, во время своей «смерти» мужчина сильно изменился в характере, чем вызвал недоумение среди людей.

Проще говоря все были ошарашены новыми манерами Макса. Он грубил, хамил, сквернословил, изрекал жестокие шутки, его манера поведения стала напоминать уголовника, да и голос стал немного другим. Несмотря на свои изменения, Лютый стал неподкупным беспрестанным стражем порядка, строго выполняющий поставленные приказы и наказывал всех преступников. Порой методы поимки и нахождение уголовников расходились с правилами закона. Однако, учитывая все недостатки и принципы Лютова он не перестал быть гениальным полицейским, чем начал беспокоить местных криминальных авторитетов.
Смотреть сериал Лютый 1 сезон в хорошем качестве все серии подряд бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)