Успех 2019 смотреть онлайн бесплатно

Успех
Трейлер
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 95 мин. / 01:35
Премьера: 7 ноября 2019
Описание фильма Успех
Сцена, свет софитов, толпа поклонников, слава и успех – все, о чем с раннего детства так мечтала Лиза и к чему стремилась. Вместе с мужем Артемом они были идеальной парой, думали и жили одинаково, дышали только роком. Но все изменилось с появлением дочери Виты. Семья и быт, словно страшный сон, удручали и угнетали Лизу. Она не смогла смириться с тем, что отныне ее жизнь изменится навсегда. Не удивительно, что получив выгодное предложение из Штатов, девушка окончательно сделала выбор в сторону музыки и славы. Однако, Тёма не мог бросить дочку, в которой души не чаял.

Оставшись вдвоем с Витой, он искал средства к существованию, но случайные заработки не помогали выбраться из нищеты. В один из дней мужчина, забыв о своей гордости и любви к рок-культуре, соглашается на предложение выступить на корпоративе. Оказаться снова на сцене с микрофоном в руках было, конечно, здорово, но петь ненавистную попсу у Артема не так уж и получалось. Чтобы спасти отца от позора, девочка выбежала к нему и спела песню рядом с ним.

Этот неординарный дует даже не предполагал, что их снимают и совсем скоро это выступление облетит интернет! Однако, все, что не делается – к лучшему! Один из продюсеров обратил внимание на экстравагантное выступление и пригласил отца с дочерью к сотрудничеству, обещая обоим небывалый успех. Кто бы мог подумать, что вскоре это партнерство принесет плоды! Популярность тандема отца и дочери с каждым днем набирала обороты. Но вот только Артема это перестало радовать, ведь талантливая дочь явно затмевала его. А бедная Вита, которая совершенно не тянулась к музыкальному будущему, лелеяла в душе лишь одну мечту – увидеть родную маму.
Смотреть фильм Успех 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)