Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Казнить нельзя помиловать

Казнить нельзя помиловать смотреть онлайн все серии

Казнить нельзя помиловать
HD
6.692
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 6 декабря 2017
Описание сериала Казнить нельзя помиловать
Нина Колосова на войне служила в разведке. Она работала в тылу врага и проявляла невероятную смелость и выдержку. После войны Нина вернулась в родной Ленинград и не узнала его. Город, еще не оправившийся после войны, полон банд, которые грабят и убивают людей. Он погряз в криминале, с которым пытаются бороться сотрудники правоохранительных органов. Бандиты вооружены, ничего не боятся и нападают на зажиточных интеллигентов среди бела дня. А ночью по улицам вообще ходить невозможно.

Муж Нины вступает в схватку с преступниками и погибает. Убитая горем вдова решает мстить за любимого человека. Она расстреливает всех грабителей и налетчиков, попавшихся на пути. За женщиной тянется кровавый след. Борис Грановский, работающий в следственных органах, начинает вести поиски мстительницы. Он понимает, что она является невидимой помощницей правоохранителей, но вынужден выполнять свое дело. Ведь получается, что Нина тоже совершает преступления. Однажды она встречает в банде своего бывшего сослуживца, который на войне спас девушку от смерти...

Это очень тонкий и глубокий фильм с прекрасными актерами. Даже бандиты в нем иногда вызывают сочувствие. Жестокая мстительница не знает, что будет впереди. Зрителю тоже очень хочется об этом узнать. Женщину ждут тяжелые испытания и невероятная по силе и безнадежной тоске любовь.
Смотреть сериал Казнить нельзя помиловать все серии подряд бесплатно бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)