Ветер перемен 2017 смотреть онлайн бесплатно

Ветер перемен
Full HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 3 ноября 2017
Описание сериала Ветер перемен
В центе сюжета – Федор, родители которого развелись много лет назад. Мальчика растила мать Нина. Но мальчик всегда помнил и продолжал любить отца Давида, уехавшего в столицу. Настоящим ударом для Феди стало известие о его смерти. Юноша тут же отправляется в Москву, чтобы проститься с дорогим человеком. Его ждет сюрприз. Отец жив. Он просто хотел, чтобы сын приехал, чтобы восстановить родственные отношения. Федор сообщает об этом матери. Нина в негодовании. Ей уже 50 лет, позади тяжелые и напряженные годы без мужской поддержки. А сейчас бывший муж вспомнил о взрослом сыне и решил, что настало время заявить о себе. Женщина не понимает, как человек может так поступить.

Нина едет вслед за Федором в надежде вернуть его домой. Но юноше нравится в Москве. Чтобы убедить его в необходимости жить рядом с матерью, Нина начинает жаловаться на приближение старости и несуществующие недомогания. Однако Давид тоже не хочет отъезда сына и намерен восстановить близкие отношения с потерянной раньше семьей. Нина не идет навстречу бывшему мужу. Между тем, Федор влюбляется и забывает обо всем на свете. Он не желает и думать об отъезде. Юноше нужна только его избранница, которая отвечает парню взаимностью. Молодых людей ждут испытания. Родителям Федора тоже предстоит решить много проблем.

Это романтичный и красивый сериал с прекрасным музыкальным рядом. Фильм оставляет глубокое впечатление и заставляет задуматься над тем, почему люди способны бездумно разрывать отношения, а потом вмешиваться в жизнь собственных детей.
Смотреть фильм Ветер перемен 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)