Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Рассвет на Санторини

Рассвет на Санторини смотреть онлайн все серии

Рассвет на Санторини
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 29 сентября 2017
Описание сериала Рассвет на Санторини
Нина – талантливый пекарь. Она делает великолепные торты и украшает их так, что изделия становятся самым настоящим произведением искусства. Девушка одинока и мечтает о встрече с настоящим принцем. Подруги советуют ей познакомиться с кем-то через социальные сети. Они находят ей греческого миллионера, который согласен встретиться с главной героиней на Санторини. Но у Нины нет денег на билет, да и сама она не считает такое предложение серьезным. Наверное, девушка никуда бы не отправилась, если бы не стечение обстоятельств. Сосед дядя Коля ломает ногу и просит соседку подменить его на судне, которое идет в Грецию. Девушка соглашается. Свидание с миллионером может состояться.

На корабле она встречает молодого человека Костю и неожиданно в него влюбляется. Нина не знает, что парень является агентом спецслужб, выполняющим задание по выявлению банды контрабандистов. Он недавно развелся с женой, которая считала Костю неудачником. Молодой человек тоже обратил внимание на Нину и не скрывает своей симпатии. Отношения развиваются стремительно. Однако Костя не забывает о своей главной задаче и выслеживает контрабандистов. Банда обезврежена. Теперь парень полностью свободен от дел и может все свое внимание уделять Нине. Однако девушка не знает, как ей быть. Ведь на Санторини ее ждет красавец-грек!

Это милая, немного наивная мелодрама с динамично развивающимся сюжетом. Обаятельные главные герои заставляют переживать за их судьбу и вызывают приятные чувства.
Смотреть фильм Рассвет на Санторини 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)