Мурка смотреть онлайн все серии

Мурка
HD
6.298
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Премьера: 9 марта 2017
Описание сериала Мурка
События разворачиваются в 1922 году в бандитской Одессе. Героиня фильма – легендарная Мурка, ну а в быту просто Мария Климова. Девушка вместе со своим другом Иваном отправляется в Одессу, в которой в те времена держали верх бандиты и налетчики. Сотрудники правоохранительных органов напряженно боролись с ними, преступный мир упорно сопротивлялся. Мария и Иван отправлены в знаменитый приморский город для выполнения секретного задания. Они являются членами подразделения «Апостолы» и должны внедриться в банду под видом гастролеров, которые явились из Ростова

Главное – не вызвать ни малейшего подозрения у братвы.Девушке это успешно удалось. Она не только завоевала полное доверие воров и налетчиков, но и стала среди них авторитетом. Иван страхует свою любимую.

Мурка вскрывает сейфы, занимается разбоем, грабежами. Героиня является прототипом реального лица. В двадцатые годы Мурка очаровывала, покоряла сердца бандитов и тайно срывала их операции. Бесстрашная девушка рисковала жизнью, но так вжилась в роль, что перестала чувствовать опасность.

Это криминально-историческая драма о судьбе отважной Маши Климой, о ее трагической любви. На долю девушки выпало много испытаний. Сериал дает возможность почувствовать настоящую атмосферу криминальной Одессы и немного понять этот чудесный город с его колоритными жителями.
Смотреть сериал Мурка 2017 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)