Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Украденная свадьба

Украденная свадьба 2015 смотреть онлайн

Украденная свадьба
Full HD
6.007
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 1 ноября 2015
Описание сериала Украденная свадьба
Когда Ярослав решил посвятить свою жизнь работе в правоохранительных органах, верил в существование справедливости и собирался навести порядок в городе. Он работал следователем, раскрывал запутанные и сложные преступления. Многие преступники оказались за решеткой. В течение нескольких лет он собирал информацию об одном влиятельном человеке криминального мира. Его старания увенчались успехом, Харона задержали. Но каким-то странным образом все улики против него исчезли, а офицеру было приказано закрыть это дело.

После этого случая Толоконников разочаровался в своей работе и подал на отставку. Молодой человек начал писать детективы. Сюжеты и персонажи он брал из своей практики, его книги раскупались очень быстро. Писатель стал популярным, а его произведения востребованными. В последнем своем романе Ярослав дал волю своим фантазиям, и заслуженно наказал Харона. Многие сотрудники органов могли узнать себя в его прозе.

Во время презентации книги молодой писатель знакомится с очаровательной женщиной Ингой. Между ними завязываются теплые отношения, которые очень быстро перерастают в безумную страсть и любовь. Мужчина не видит свою дальнейшую судьбу без нее, и делает предложение руки и сердца. Инга тоже влюблена и отвечает согласием. Идет церемония свадьбы, невесте передают букет с запиской, после чего она бесследно исчезает. Ярослав обращается за помощью к своим бывшим коллегам. В доме Инги находят пистолет и капли крови. Распутывая эту загадку Толоконников узнает много интересного о жизни женщины.
Смотреть сериал Украденная свадьба онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)