Руссериал.НЕТ»Фильмы»На край света

На край света 2019 смотреть онлайн бесплатно

На край света
HD
5.806
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Канал: ТНТ
Премьера: 14 февраля 2019
Описание фильма На край света
Молодой человек, встречается со своей девушкой шесть лет, хочет сделать предложение руки и сердца, но очень боится. Наконец решившись, приглашает ее в ресторан и снова не может. Нелли дает ему времени до завтрашнего дня, если он не появится, то не увидит ее больше никогда.

На следующий день Михаила задержали на работе, после на дороге оказалась большая пробка и он побежал бегом, врезался в проезжавших мимо велосипедистов, очутился в больнице. Придя домой, любимой уже не было, собрав свои вещи она ушла. Всю следующую неделю Миша просидел в квартире с компьютерными играми и со спиртными напитками. Благодаря своему другу, он приходит в себя и опять бежит к невесте. Встретив ее подругу Оксану, он узнает, что она уволилась. Поисковик на телефоне показал, что Неля находится от него в десяти тысячах километрах, в городе Владивостоке.

И вот Михаил уже в пути, высоко в небе, летит на поиски своей единственной возлюбленной. На вокзале, он знакомится с таксистом Русланом и тот его везет на место назначения. Тут парень встретившись, опять испугался предложить ей выйти за него замуж. В этот момент к ним подходит женщина из китайского кафе и приносит забытую им сумку. И вдруг Миша преподносит, что это его новая пассия. Нелли желает вновь увидеться и убедиться, что он врет. Ксюша предлагает ей в ответ замутить с кем нибудь. Первый кто ей попадается, это Руся. Они едут в клуб. Мишка прибывает в ярости, он ревнует.
Смотреть фильм На край света 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)