Миллионерша смотреть онлайн все серии

Миллионерша
HD
5.885
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 11 ноября 2017
Описание сериала Миллионерша
Света считает себя неудачницей. Девушке не удается сделать карьеру, устроить личную жизнь, не получается решать даже мелкие проблемы. Она уже привыкла к этому и нисколько не удивилась, когда в день рождения судьба преподнесла очередной неприятный сюрприз. Парень Свет Рома и не вспомнил о том, что девушку надо поздравить. А на улице на нее налетел мужчина, несущийся на роликах на сумасшедшей скорости.

Результат – сломанный каблук, испачканная одежда. Для того, чтобы попасть на работу, пришлось ловить такси. На это ушло много времени, и героиня опоздала на работу. Ее уволили. Света вернулась домой раньше времени и застала своего Рому с какой-то красоткой. Она собрала вещи и ушла к подруге. Девушки собрались отметить день рождения Светы, позвали еще одну подружку и отправились в ресторан. Здесь судьба подсунула героине еще одну свинью. Девчонки срочно куда-то заторопились, вручили ей лотерейный билет в качестве подарка, и ушли. Света осталась одна, заказала выпивку, а потом устроила скандал.

Хозяин заведения Гоша попытался выставить разбушевавшуюся посетительницу на улицу. Однако выслушал ее пьяную исповедь и предложил переночевать у него. Утром Сетка просыпается с больной головой и с ужасом начинает вспоминать, что было вчера. Девушка еще не знает, что рядом присело самое настоящее чудо. Судьба часто усыпает дорогу к нему острыми колючками.
Смотреть сериал Миллионерша 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)