Человек без сердца 2018 смотреть онлайн все серии

Человек без сердца
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Премьера: 9 декабря 2018
Описание сериала Человек без сердца
В сериале "Человек без сердца" рассказывается о молодой и симпатичной девушке Евгении. Ее жизнь очень даже удачно сложилась, хорошая работа, карьерный рост. Все ее знакомые завидуют ее потрясающей внешности. Она встречается с мужчиной, он заботлив, внимателен и любит ее. Подарив кольцо с бриллиантом, он предлагает ей выйти за него замуж и хочет провести с ней все оставшиеся дни вместе. Женя ощущала себя самой счастливой на свете.

Нежданно к ней приходит неизвестный ребенок и говорит, что их связывают родственные связи, то есть, она его мать. Лисицина находится в потрясении, потому что она действительно когда-то оставила своего сына. Смертельная болезнь вынудила мальчика прийти к матери. Ему требовалось лечение, а оно стоило очень больших денег. Так как Евгения ни в чем не нуждалась и у нее были средства, она могла ему помочь.

Все это время, он прожил в детском доме и просить поддержки, больше было не у кого. Главная героиня сжалилась над ним, она понимала, что виновата за то, что бросила его. Приняв мальчишку, бросается ему на помощь. Но будущий супруг был совсем против этой подмоги. Иногда приходится что-то выбирать, в данный момент выбор встает между женихом и родным отпрыском. Такую сложную операцию может сделать только один доктор Вадим Сафонов, он кардиохирург. После пережитой трагедии, он решил покончить с медициной и совсем перестал оперировать детей. Мама Льва идет на все, чтобы уговорить хирурга вернуться к прежней деятельности.
Смотреть сериал Человек без сердца 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)