Руссериал.НЕТ»Фильмы»Хороший день

Хороший день 2019 смотреть онлайн

Хороший день
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: Россия 1
Премьера: 3 августа 2019
Описание фильма Хороший день
Название сериала весьма саркастичное, почему? Поймёте чуть дальше. Идея всей эпопеи захватывает с первой же серии, суть такова: все события сериала происходят на зимнем курорте в один день – «хороший день». Каждая серия знакомит нас с новым героем и его неприятностями. Так вы увидите захватывающие сюжеты.

Приведём несколько в качестве примера. Молодой и талантливый музыкант-самоучка по имени Егор с треском проваливает очень важное прослушивание, которое могло повлиять на его жизнь и сделать из него звезду джаза. Пётр – талантливый писатель со стажем, но без популярности пытается покончить жизнь самоубийством, чтобы поднять свою известность и распродать тираж новой книги. Одинокую девушку Елену не может оставить в покое бывший муж, который больше всего на свете мечтает стать известным клоуном в цирке. Тимур работает таксистом, зарабатывает немного и жена решила уйти от него к более богатому и успешному человек, из-за чего таксист вынужден подчиняться маленькой, но очень богатой пассажирке.

Все события сериала жизненны, а герои пропитаны безысходностью и злобой ко всему живому. Но может не всё так плохо? Может нужно просто справиться со всеми трудностями и продолжить жить? Да, возможно не очень радостно или богато, но жить ради счастливых моментов, найти свой жизненный путь и смысл, а не просто вести бренное существование на планете Земля.
Смотреть фильм Хороший день 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)