Руссериал.НЕТ»Фильмы»Гоголь. Начало

Гоголь: Начало 2017 смотреть онлайн бесплатно

Гоголь. Начало
HD
6.143
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Длительность: 100 мин. / 01:40
Канал: ТВ3
Премьера: 31 августа 2017
Описание фильма Гоголь. Начало
Художественный фильм расскажет зрителю историю о молодости знаменитого автора романов ужасов. Молодой талантливый писатель мечтает прославиться и в поисках вдохновения приезжает в Санкт-Петербург. В столице Николай устраивается на работу писарем в императорскую канцелярию. Работая там, Гоголь постоянно испытывает творческие муки. В попытках написать очередное литературное произведение, тогда еще никому не известный классик мировой литературы страдает от меланхолии и часто сжигает в огне свои рукописи, которые, по его мнению, не могут стать шедеврами и прославить его.

На помощь страдающему от творческого кризиса писателю приходит случай. Он знакомиться с сыщиком тайной полиции, роль которого исполняет Олег Меньшиков. Детектив приглашает автора принять участие в расследовании серии загадочных и мистических событий, происходящих в одном из хуторов Полтавской губернии.

Действие сюжета разворачивается в далеком 1829 году в маленькой деревушке под названием Диканька. Именно там Николай Васильевич получает возможность полностью раскрыть свой писательский талант, став непосредственным участником таинственной истории ужасов. В процессе своего преображения в настоящего автора триллеров, Гоголь сражается с ведьмами и демонами, пьет горилку и ест сало с борщом, пытаясь хоть как-то развеяться от происходящего у него перед глазами трэша.

Обратите внимание, что в полноэкранной версии кинофильма есть еще две новых серии, рассказывающие о неизвестных моментах из жизни великого писателя.
Смотреть фильм Гоголь: Начало 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)