Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Незнакомка в зеркале

Незнакомка в зеркале 2018 смотреть онлайн все серии

Незнакомка в зеркале
Full HD
6.119
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 21 апреля 2018
Описание сериала Незнакомка в зеркале
Телесериал «Незнакомка в зеркале» рассказывает об известной поп певице Юлии Павловой. Фильм начинается с того, что проснувшись утром, принимая ванну она слышит по телевизору о себе новости. Там говорилось о том, что Юля на сцене не появится, по слухам у нее проблемы с алкоголем. Она едет к своему продюсеру разбираться и выясняется, что он готовит новый проект. Вечером в клубе Павлова поет для одной мужской компании. Именинник целует ее в щечку и она его отшвыривает.

Позже Али ждал ее дома, врезав ей пощечину сообщает, что она ноль и пустое место. Придя на следующий день в студию, певичка узнает, что ее песню будут петь три девочки из ДК. У Альбертовича возникает идея, чтобы Рома и Юлия спели вместе дуэтом. И еще сделать из них сладкую парочку. Роман не рад такому известию, так как она его старше на десять лет. Но все были вынуждены согласиться. Теперь Алиев привез свою подопечную к пластическому хирургу, чтобы тот омолодил ее на десяток лет. Врач объяснил ей, что у нее отличное состояние кожи и сама операция мало что изменит.

Когда оперировали девушку, случилось непредвиденное, ей ввели анестетик и он вызвал анафилактический шок. Доделать ее лицо доктор не может, так как должно пройти какое-то время, чтобы организм смог немного восстановиться. Продюсеры начали ей искать замену. В подземном переходе находится подходящая особа. Ее зовут Евгения и она ужасно похожа на звезду, просто настоящий двойник. Она того же года рождения, выглядит немного моложе. Из-за проблем с ее матерью, она соглашается работать за хороший гонорар.
Смотреть сериал Незнакомка в зеркале все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)