Новогодний Пёс смотреть онлайн бесплатно

Новогодний Пёс
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ / ICTV
Премьера: 31 декабря 2018
Описание сериала Новогодний Пёс
Новый год – это время, когда даже взрослые верят в сказку и чудеса. А появление Деда Мороза всегда вызывает добрую улыбку. Погруженные в предпраздничные хлопоты люди, теряют бдительность, а преступность не дремлет. В связи с этим, в зимние каникулы у правоохранительных органов работы прибавляется.

Праздничную ночь Максим Максимов планировал провести, как всегда, в мужской компании с любимой овчаркой. Однако на пороге полицейского участка появляется расстроенная посетительница и просит о помощи. Сквозь слёзы девушка умоляет отыскать пропавший лотерейный билет. Дело в том, что билет оказался выигрышным на сумму миллион рублей. Он предназначался маленькому мальчику для осуществления заветной мечты. Следователя заинтересовало это странное дело, и он, вместе с напарником, начинает искать зацепки.

Выясняется, что к преступлению причастен Дед Мороз. На одном из корпоративов за ним охотились бандиты. Любимец детворы смог пробраться к ёлке и спрятать неизвестный сюрприз в одну из коробок с подарками. Последователи смогли вычислить нужный предмет, но до цели добраться не получилось. Теперь Максу вместе с четвероногим товарищем придётся проверить каждого посетителя, чтобы найти пропажу. Но главный герой готов перевернуть весь город ради того, чтобы ребенок получил свой законный подарок судьбы во что бы то ни стало.

Его друзьям также некогда будет скучать. Гнездилов, к которому ушла жена Максимова, заводит любовницу, а Лена начинает ревновать своего бывшего. Мини-сериал «Новогодний Пёс» запомниться надолго каждому!
Смотреть фильм Новогодний Пёс 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)