Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Когда папа Дед Мороз

Когда папа Дед Мороз 2019 смотреть онлайн все серии

Когда папа Дед Мороз
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 1 января 2019
Описание сериала Когда папа Дед Мороз
Когда до Нового года остаются считанные дни люди начинают ждать очередного чуда. Это самое волшебное время, даже воздух кажется пропитан энергией сказки. Особенно дети радуются предстоящему празднику и ждут подарков от Дедушки Мороза. Молодой талантливый парень Денис каждый год подрабатывает аниматором, заряжая своим позитивом всех присутствующих. И в этом году у него много заказов, его везде ждут.

Но так получилось ему надо уехать в другой город, а подвести детей он не хочет. Парень обращается за помощью к своему другу. Юрий скромный, застенчивый, но с доброй душой, никого в беде не оставит. Сейчас у него проблемы в личной жизни. Бывшая супруга хочет вывезти любимую дочь из страны. Несмотря на эти трудности, он соглашается исполнить роль Деда Мороза на детских утренниках. По словам Дениса ему просто надо присутствовать на празднике. На деле все оказывается по другому, новому Дедушке Морозу приходится выходить из разных трудных ситуаций. Благодаря Снегурочке Вике он блестяще справляется со своей ролью.

Молодые сразу находят общий язык, а совместная работа их еще больше сближает. Они делятся друг с другом личными переживаниями и семейными сложностями. Юра понимает, что влюбился в девушку. Признаться ей мешает его застенчивый характер. Виктории тоже нравится паренек. Лиза дочка Юрия совсем не хочет расставаться с отцом. Марина попадает в больницу, она осознала, что главное для неё счастье дочери и порвала отношения с иностранцем. Смогут ли герои сериала разобраться со своими проблемами до Нового Года?
Смотреть фильм Когда папа Дед Мороз онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)