День солнца 2019 смотреть онлайн все серии

День солнца
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 8 сентября 2019
Описание сериала День солнца
Анна Громова является владелицей художественной галереи в Москве. Она считает себя счастливицей. У героини есть любимый муж Игорь, уютный дом и бизнес, который приносит хороший доход. Но жизнь не бывает предсказуемой. Внезапно выясняется, что супруг давно имеет любовницу. После раскрытия данного факта, неверный муж умоляет простить его, однако Аня остается непреклонной.

Молодая женщина уходит от него и подает на развод, но изменник категорически против такого поворота событий. Он решил оставить жену без бизнеса и денег, чтобы заставить вернуться. Анне дали всего неделю, что вернуть долги за аренду помещений, иначе галерея будет выставлена на торги. Кроме того, очень скоро надо будет платить взнос по ипотеке. А у героини совсем нет денег. Отчаявшаяся девушка обращается за помощью к своей подруге, опытному кризис-менеджеру. Та предложила ей организовать выставку известного художника Вадима Хорса, который вернулся в город после многолетнего отсутствия.

Анна приходит на встречу с ним и неожиданно видит своего бывшего возлюбленного. Двадцать лет назад они встречались, мечтали о совместном будущем. Потом Вадик вдруг уехал в Америку и ничего не объяснил ей. Такое предательство стало большим ударом для девушки. Теперь у нее есть шанс узнать, что же случилось в то далекое время...
Смотреть сериал День солнца 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)