Ни слова о любви смотреть онлайн все серии

Ни слова о любви
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47мин.
Премьера: 18 июня 2019
Описание сериала Ни слова о любви
Миша, Кирилл и Антон являются закадычными друзьями с самого детства. У ребят всегда была заветная мечта – отправиться вместе в кругосветное путешествие. Но время шло, их пути разошлись, и мечта уступила место стремлению к успешной карьере. Михаил стал знаменитым педиатром, Кирилл работает главным редактором в крупном издании, Антон прекрасно разбирается в компьютерных технологиях. Ни у одного из героев нет семьи. Каждый из них считает себя состоявшимся человеком и не стремится обзавестись женой и детьми. Мужчины по-прежнему тесно общаются, делятся друг с другом всем, но мечта о путешествии теперь им кажется детскими фантазиями.

Однажды Мишу приглашают на телевидение для участия в популярной передаче. Врач с первого взгляда влюбляется в телеведущую Софью и решает, что она – его судьба. Девушка отвечает взаимностью. И у молодых людей начинается бурный роман. Соня надеется на его благополучное продолжение и закономерный финал. Однако ее беспокоит тот факт, что Михаил почему-то упорно не хочет знакомить девушку со своими друзьями. Ведь так поступают все мужчины, желающие жениться на женщине! Что же стоит за таким нежеланием? Может быть, стремление Михаила оставаться свободным? Или опасение, что друзья могут негативно повлиять на их отношения?
Смотреть сериал Ни слова о любви 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Николай
Николай 28 июля 2019 15:08
Сериал интригует и заставляет увлеченно следить за событиями. Это добротный фильм с качественной игрой актеров, позволяющий хорошо провести время.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)