Мезальянс 2015 смотреть онлайн все серии

Мезальянс
Full HD
5.117
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 14 ноября 2015
Описание сериала Мезальянс
Главный герой сериала «Мезальянс» – молодой человек по имени Константин. Он коренной москвич, растущий в тепличных условиях. Парень ничем себя не обременяет, наслаждается жизнь и не особо заботится о своём будущем. В отличие от его родной тётки. Женщина является доктором наук и очень переживает, что у Костика «ветер в голове». Особенно ее беспокоит личная жизнь племянника. А конкретно, его нынешняя девушка Майя. И хотя Костя давно с ней в отношениях, Алла Даниловна считает девушку недостойной своего дорогого родственника.

По мнению тётки, в столице полно более перспективных и интересных кандидаток на сердце Константина. А Майя слишком проста для него. Племянник, ввиду своего податливого характера, с тетей не спорит. Он вообще привык, что та принимает решения за него. Однако от своей девушки отказываться не намерен, так как влюблён в неё. Тогда тетя решает хитростью избавиться от «простушки». Для этого женщина приглашает в их дом Валерию.

Веселая и дерзкая девица является дочерью ее аспирантки. Только вот не знает доктор наук, что этим приглашением она совершает роковую ошибку. Та, которую тетушка уже пророчила в невесты Костику, оказалась вовсе не милой и смешливой Лерочкой. Она оказалась настоящим монстром. Только вот разглядеть истинное нутро Леры семейству удалось достаточно поздно. Череда тяжелых испытаний уже выпала на их долю. Сумеют ли они справиться с ними? И как уберечь остатки того хорошего, что ещё есть в их жизни?
Смотреть фильм Мезальянс онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)