Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Месть как лекарство

Месть как лекарство смотреть онлайн все серии

Месть как лекарство
HD
6.000
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 23 сентября 2017
Описание сериала Месть как лекарство
Влюбиться сильно и до беспамятства, раскрыть душу нараспашку и довериться человеку легко можно, когда тебе восемнадцать лет. Но кому-то удается возродить эти приятные ощущения и в более позднем возрасте. Сериал "Месть как лекарства" это история о том, как иногда, играя в любовь, можно всерьез заиграться и по-настоящему полюбить. Милая красивая девушка Ляля сходит с ума по Косте, и не видит будущее без него. Костя также взаимно влюблен, и стоит сказать, есть во что, Ляля очень привлекательная девушка. Но безоблачному счастью пары хочет помешать Костина мама, которая ужасно недовольна выбором сына, ведь она уже подыскала для него другую, как ей кажется, более подходящую пассию.

Главная героиня случайно узнает о своей беременности, ее радости нет предела. Но мама жениха совсем не рада этому событию, она уговаривает ее избавиться от ребенка. Коварная Тамара даже пошла на жестокие меры, подговорив врачей. Аборт очень сильно подействовал на наивные и светлые представления о жизни молодой особы. Но правда вскоре вскрывается, и ошеломленная Ляля желает отомстить за то, как с ней несправедливо обошлись.

Девушка начинает флиртовать с мужем Тамары, и заводит с ним отношения, назло женщине. Все это было похоже на злую игру, пока она не понимает вдруг, что начала испытывать серьезные чувства к своему избраннику. Ляля переживает, что же будет, когда ее ложь раскроется. Как далеко готова зайти обиженная девица в своей мести? Сможет ли не раствориться во внезапно нахлынувших чувствах?
Смотреть фильм Месть как лекарство 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)