Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»На качелях судьбы

На качелях судьбы смотреть онлайн все серии

На качелях судьбы
Full HD
5.785
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 53 мин.
Премьера: 9 сентября 2018
Описание сериала На качелях судьбы
Знакомые и друзья с завистью смотрят на жизнь главной героини мини-сериала «На качелях судьбы». У неё есть любящий муж и прекрасная обожаемая родителями дочь. Эту семью смело можно назвать идеальной. Но счастье молодой женщины оказывается не вечным. Она узнает, что её любимый Алексей изменил ей с другой. Катя не может смириться с этим и пишет заявление на развод.

Леша пытается объясниться с супругой, ему нужно доказать свою невиновность, но обиженная женщина ничего не хочет слушать. Он тяжело переносит разлуку со своей второй половинкой и дочерью Оксаной. Чтобы как-то убежать от грустных мыслей, Алексей уезжает на подработку. Он выбирает самую экстремальную работу. Катя, после расставания с мужем, начала строить жизнь с чистого листа. Неожиданно в её судьбе появляется школьный друг Феликс. Молодой человек еще в юности был в нее влюблен и все эти годы не переставал о ней мечтать. Теперь у него появился реальный шанс, который нельзя упустить.

Екатерина всегда была к нему равнодушной. Женщина с его помощью хочет забыть Лешу. Феликс старается заменить ей мужа, а Оксане отца. Но Катерина все время вспоминает Алексея и его слова о том, что он невиновен. Она решает во всем разобраться. Выясняется, что Алеша говорил правду. Родственница Кати и мама Феликса решили их разлучить и подстроили ситуацию с изменой. В это время в горах, где работает Леша, происходит сход снега. Мужчина пропадает. Екатерина не верит, что он мертв и собирается отправиться на его поиски.
Смотреть сериал На качелях судьбы 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)