Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Нет жизни без тебя

Нет жизни без тебя смотреть онлайн все серии

Нет жизни без тебя
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 9 ноября 2019
Описание сериала Нет жизни без тебя
Супружеская жизнь героев сериала «Нет жизни без тебя» начиналась очень красиво. Они удивительно точно подходили друг другу, строили радужные планы на совместное будущее. До замужества Светлана трудилась в музыкальной школе. Она очень любит детей, а работа с ними доставляло ей большое удовольствие. Ей казалось, что она никогда не перестанет заниматься творчеством.

После замужества её взгляды на жизнь изменились. Молодая женщина решила полностью посвятить себя ведению домашнего хозяйства и мужу. Ответственная Света подошла к этому делу со всей серьезностью. В доме царила чистота и порядок, супруг был окружен заботой и комфортом. Поначалу Константину все это нравилось. Он после работы спешил домой, где его ждала ласковая жена и вкусный ужин. Жизнь пары омрачало лишь отсутствие малыша. Молодые побывали у многих специалистов, прошли разные обследования, но забеременеть Света так и не смогла. Она сильно переживала по этому поводу, считала себя ущербной. Костя начал уставать от однообразия и часто раздражался. Он хотел изменить свою жизнь, но не знал с чего начать.

В один из таких серых дней Константин на работе знакомится с Кирой. Она недавно устроилась в их компанию. Всегда ухоженная, жизнерадостная, красивая девушка быстро сблизилась с ним. Мужчина не заметил, как попал в её сети. У них начался бурный роман. Костя больше не мог находиться рядом с женой, думал только о Кире. Ради нее он бросил супругу. Светлана осталась одна с разбитым сердцем. Сможет ли она пережить предательство близкого человека?
Смотреть фильм Нет жизни без тебя 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)