Племяшка 2014 смотреть онлайн все серии

Племяшка
Full HD
5.860
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 16 ноября 2014
Описание сериала Племяшка
Мини-сериал «Племяшка» – это детективная мелодрама российского производства, в центре событий которой находится семейство Шалимовых. Поначалу все было хорошо, семья жила счастливо, в ней царила любовь и идиллия. Вот только однажды произошел случай, который начал рушить жизнь всех членов этой семьи. Все пошло под откос, счастье упорхнуло из гнездышка Шалимовых, и теперь оно больше не вернется туда никогда.

Все началось с того, как сын Юрия Шалимова – обеспеченного чиновника и успешного предпринимателя, а также его жены Люды, влюбился в девушку Юлю. Но оказалось, что Юлия – девочка из обычной небогатой семьи, живущей в маленькой деревушке. Такая персона была не по душе родителям Димы, ведь они всегда хотели выдать за него замуж Ольгу – дочь влиятельных партнеров отца. Родители были абсолютно против того, чтобы простушка стала женой их сына.

Тогда Юле, которая уже готовилась стать мамой, пришлось удалиться из жизни Шалимовых. Конечно, с этим Дмитрий смириться никак не мог и вскоре отправился на поиски своей возлюбленной. Вот только девушку он так и не нашел, потому как попал в страшную автокатастрофу, в результате которой скончался. Затем скончалась и Людмила, долго мучившись от своего неутешительного диагноза, рака, она умерла, оставив Юрия одного воспитывать их второго ребенка – дочку Таню.

С тех пор прошло уже много лет, Таня выросла, а вот Юрий попал в клинику. Мужчина чувствует, что, скорее всего, вылечиться от серьезного недуга ему не удастся, его конец близок. И поэтому он просит Татьяну отыскать того самого ребенка, которого вынашивала Юлия. Таня решила, что должна обязательно выполнить последнюю просьбу отца, вот только она пока еще не подозревает о том, что компания Юрия оказывается в руках врагов их семьи...
Смотреть сериал Племяшка 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)