Билет на двоих 2013 смотреть онлайн все серии

Билет на двоих
WEBRip
5.991
Год: 2013
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 20 апреля 2013
Описание сериала Билет на двоих
Сериал «Билет на двоих» – это мелодрама украинского производства, главными героями которой стали молодая женщина по имени Варвара Пригожина, а также мужчина по имени Аркадий Соколов. Их история началась со случайной встречи в поезде. Аркадий Николаевич, который работает детским хирургом ехал в Москву на научную конференцию. Он спокойно ехал на своей койке глядя в окно на меняющиеся пейзажи, как вдруг в его купе появилась незнакомка.

Эта девушка и есть Варвара. Как оказалось, ее в ее билете указано то же самое место, что и у Соколова. Героиня также добавила, что место уступать она никак не собирается, ссылаясь на свою беременность. Вот только все пассажиры, находившиеся неподалеку, лишь высмеяли девушку, обвиняя ее в том, что ни то, ни другое не является правдой. Один лишь только Аркадий, сам не зная почему, поверил ее словам.

Когда девушка со слезами на глазах выбежала в тамбур, Соколов немедленно последовал за ней. Там они разговорились, и мужчина узнал всю историю Вари. Как оказалось, беременность была совсем невыдуманной, девчонку угораздило забеременеть от своего одноклассника на выпускном два месяца тому назад. Тот, в свою очередь, отказался от ребенка и просто исчез. Варя, подумав, что не сможет прокормить и воспитать ребенка в столь юном возрасте решила сделать аборт, вот только врач ей запретил.

Сейчас она едет к своим родителям, и в мыслях у нее лишь одно – как рассказать обо всем этом, и как это воспримут родители? Когда поезд, наконец, прибыл на ту самую остановку, где Варе надо было выходить, Аркадий долго провожал ее взглядом, не отрывая глаз. Все это время у него в голове было неистовое желание просто взять и побежать за ней, что он и сделал, когда поезд начал отбывать от станции. Мужчина на ходу выпрыгнул из поезда и побежал вслед за Варей.
Смотреть сериал Билет на двоих все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)