Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сельский учитель

Сельский учитель 2015 смотреть онлайн все серии

Сельский учитель
HD
6.968
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 18 мая 2015
Описание сериала Сельский учитель
Сериал «Сельский учитель» – это российская мелодрама, главным героем которой является молодой человек по имени Лев Тихонов. Он преподает историю в очень престижном и элитном московском колледже. Вообще, у героя все складывается самым удачным образом, ведь в свои годы он уже имеет хорошую работу, любящую красавицу невесту, а также свою квартиру. Правда последнее вскоре и перевернет его жизнь с ног на голову, ведь там оказывается не все так просто.

Дело в том, что небольшая квартирка досталась Льву в наследство от бабушки. И все бы ничего, но позже к нему в гости наведывается тетя, которая сообщает, что в завещании указан совсем не он. Да, выясняется, что в документе стоит имя этой самой тети, которая теперь требует от Льва отдать квартиру законному наследнику. Что ж, против завещания пойти не получится, и все, что остается делать – это смириться и отдать жилплощадь.

После появления тети на пороге, в жизни Тихонова начали происходить сплошные неудачи, одна за другой. После выселения из квартиры его уволили с работы за многочисленные опоздания, а затем от него ушла и девушка, не желающая больше иметь отношения с человеком, у которого в кармане нет ни копейки. Все эти обстоятельства приводят героя в село Раздолье.

Теперь Льву предстоит привыкнуть к сельской жизни и столкнуться с множеством испытаний, от своенравных и дерзких детей, до конфликта с директрисой. Как же будет справляться герой с новой деревенской жизнью, и что же еще ждет его на пути?
Смотреть сериал Сельский учитель все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Татьяна Шохнина
Татьяна Шохнина 5 ноября 2021 14:32
Очень хороший, добрый фильм.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)